Медицина

У меня задержка месячных на пару дней. Последний незащищённый половой акт был 1 месяца назад, однако партнер не кончал в меня. После этого были - вопрос №1930513

месячные 1 раз, а в этом месяце задержка. Могу ли я быть беременной?

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Если после последних месячных ПА не было, то беременность исключена.
    Задержка месячных на пару дней может быть от стрессов, диеты, травмы и др. Чаще всего из-за стрессов, поэтому стоит предположить такую причину. И в таком случае вам стоит просто набраться терпения и не переживать.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 23, 2016 г.