Психология

помогите пережить горе потери сыночка - вопрос №193061

 у меня погиб сынуля  15 лет.  помогите пережить горе, я совсем одна.одноклассник   принёс    пистолет , дети смотрели, и пуля попала   в моего  сынулю . это было 16 января. я  не могу жить  без моего  сынка ..

Мария 56 лет .

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Мария, соболезную вам от всего сердца. Конечно, горе страшное… И сейчас самое трудное время. Любому из нас очень сложно в данный момент то-то посоветовать вам, потому что все слова меркнут перед вашей бедой… Но, я всё же риску сказать вам вот что: я искренне верю, что смерти нет! Нет её! Люди просто открывают дверь в какую-то иную реальность и уходят, так же как уходят на время куда-то… Я точно знаю, что ваш сын видит вас и знает как вы страдаете. Я очень советую вам относиться к происшедшему, как при условии вынужденной разлуки, которая однажды всё  равно закончится. Все мы уйдём в мир иной и все мы здесь временно… У каждого из нас есть те, за душу кого мы все молимся и кого нам так не хватает рядом… Эта ваша рана будет всегда с вами, но вот понять, что ваш сын всё же рядом, необходимо. Мужества вам.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Это большое горе… Сочувствую...

    январь 31, 2012 г.

    Ксения

    82-й в Психологии

    Потеря близкого человека это очень и очень тяжело. Соболезную Вам. Знаю по себе, что сейчас ни какие доводы не подействуют на Ваше состояние, пока Вы внутри не переживете это огромное горе. Могу посоветовать одно, не отталкивайте людей которые Вам пытаются помочь, не замыкайтесь в себе. Время расставит все по своим местам. Сейчас это кажется невозможным, что эта боль когда-нибудь утихнет, но это так, пройдет время и станет легче.

    январь 31, 2012 г.