Юриспруденция

Имеет ли право женщина, работающая в школе на неполную ставку (12 часов), взять больничный лист в связи с болезнью ребенка возрастом 2 года? - вопрос №1930618

Женщина обращалась в детскую поликлинику, там ей отказали в больничном листе, т.к. она работает на неполную ставку.

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не важно как, на полную ставку, половину или вообще по совместительству она работает. Лист временной нетрудоспособности медицинское учреждение обязано выдать в день обращения. Повод для жалобы главврачу, а если эффекта не будет, то в Минздравсоцразвития.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 23, 2016 г.