Бизнес

как в дальнейшем у меня будет развиваться бизнес? - вопрос №1930709

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    без эзотерики — могу проконсультировать в полном объеме — от ошибок до стратегии. в личку

    апрель 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, информацию никакую не предоставили о своем бизнесе.
    Дам совет; если долгое время бизнес не приносит прибыль, несете убытки-начните что-то менять в привычной для себя работе, упорство, стремление-помогут в бизнесе обойти конкурентов, развивать дело.
    Меняйте направление, проанализируйте, что убрать, а что-добавить в свою работу.
    Успехов!

    апрель 24, 2016 г.