Технологии

Решено

Какая программа для очистки компьютера является самой оптимальной? - вопрос №1930758

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую неоднократно проверенную программу
    Reg Organizer 7.35

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Доброго времени суток !!!
    Уважаемый Владимир Викторович , ТУТ  Вы Вопрос уже нам писали ( суть вопроса, таже самая что и в этом ),
    5 мифов об оптимизации и ускорения Windows.

    апрель 23, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    К Вашему Сведению, Программы представленные в Интернете ( БЕСПЛАТНО ) Вам не помогут .
    Даже Платные Программы не Всегда Помогают Системе.

    апрель 23, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если Вы не совсем понимаете то о чем Вам пишут, то скажу :
    Все эти программы ( Антивирусы, Оптимизаторы и т.д. не чем не помогают, разве только Производителям железа .
    А Покупать Вы Новый Хард в скором времени будете, потому как все, Чистильщики ( ПО ) до дыр изласкают Хард ( Жесткий диск ).

    апрель 23, 2016 г.