Дом, отдых, хобби

Добрый день!Такой вопрос:Мы продали собаку и у новых хозяев она сбежала,его нашли и не отдают ни нам ни людям,которые его купили у нас!Что нам делать? - вопрос №1930780

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Если на собаку есть документы, то подать заявление в полицию.… А так если уговорить отдать собаку-переговоры вообщем. С уважением.

    апрель 23, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доказывать, что это ваша собака. Можете привлечь клуб (если состоите), они защищают интересы заводчиков и владельцев. Подавать аргументированное заявление в милицию. В конце концов, новые владельцы пусть выкупят собаку у нашедших… хотя… раз такие безответственные хозяева, то собакену может и лучше будет у тех, кто подобрал и пожалел «потеряшку»!
    Всего доброго, удачи!

    апрель 24, 2016 г.