Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что связывает этих двоих девушек - Екатерина 12 03 1989г и Мария 25 09 1989г. Что между ними произошло? Будут ли они еще общаться ? - вопрос №1930790

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте, произошла ссора и определённое недопонимание. На данный момент идёт некое сожаление об этом со стороны обеих. Сначала ни одна к применению не захочет идти, но через какое то время не выдержат и начнут общаться заново. Хотя в первое время общение не будет идти так скажем по маслу, будет сложно вновь вернуться к тем же отношениям, но это образуется.

    апрель 23, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Между девушками очень сильная связь. Всплеск эмоций не дают им сейчас объективно посмотреть на ситуацию. От этого мучаются обе. Восстановление отношений будет.

    апрель 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами произошел конфликт, вероятнее всего на личной почве.Общение между вами восстановиться, но не надолго, потому как потом опять поссоритесь, прежнего уровня общения вы не достигнете  .

    Всех вам благ!

    апрель 23, 2016 г.
  • Здравствуйте.Очень сильный конфликт между вами был, высказали претензии личного характера.Примирение будет, но не скоро, но взаимности и доверия уже нет.Сложно будет вам дружить как раньше, но шансы небольшие есть достичь взаимного согласия.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 23, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушки поссорились, наговорили друг другу неприятных слов, обе обижены, примирение будет через месяц, когда обиды поутихнут, общение возобновится, но холодок останется, прежнего доверия не будет.

    апрель 23, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произошёл неприятный разговор, обида Марии, выплеснулась наружу. А Екатерина не убедила, что она не виновата.Она солгала. Теперь отношения подруг, очень напряжённые.Помирятся они, да.Но в этом надо будет ещё разбираться. недомолвки, только вызывают больше подозрений!

    апрель 23, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Показывают семейную связь.
    Возможно сестры-но не родные...
    Произошел конфликт из-за мужчины.Скорее всего-на каком-то празднике.Или свадьбе.
    Прежних отношений не восстановить.

    апрель 23, 2016 г.