Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Толкование сна #2: Пока писала прошлый вопрос,вспомнила что снилось с пн на вт (если это имеет значение): будто гуляла по какой-то аллее или парку с мужем и сыном,и заметила что я беременна (месяц - вопрос №1930574

6 примерно). Стала показывать мужу и сыну как шевелится плод — было ощутимо и даже видно как месяце на 8-9. Я удивилась. Потом этот ребенок стал активно толкаться ножкой, неприятных ощущений небыло, наоборот, мы с сыном стали "щекотать" пятку младенца… и вдруг я заметила что моя кожа бледная и тонкая, и младенец пробил ее ногой. Мой сын обрадовался, мол давай уже его вынимать, а я растерялась: врачей рядом нет, одеть не во что, пеленок даже нет. Дыра будет огромная, надо будет зашивать а с дыркой в животе до больницы идти как-то опасно… Да и рано еще — недоносила. В общем запихнула ножку обратно внутрь (тем временем ребенок пробил меня в еще 1 месте), и попросила мужа дать мне бумажные салфетки и синюю изоленту, ими я себя и заклеила. Небыло ни больно, ни страшно, ни неприятно. Будто так и надо. Нет, я не употребляю наркотики. Да, мне есть чем заняться кроме этой ерунды.Давно уже не снились такие красчные фантастические сны. Лет 5 еще назад некоторые даже несли в себе смысл. Вот хотелось бы знать ваше мнение про этот сон. Несет ли он в себе что-то? Связан ли с будущим или настоящим? Спасибо.

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас появится малыш причем мальчик, в скором времени.
    Беременность пройдет хорошо, малыш родится здоровым.
    Всех Благ

    апрель 23, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что в ближайшем будущем будет некое крайне заманчивое предложение (проект, работа, крупная покупка), от которого лучше отказаться, потому что оно преждевременно.

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон может предвещать не только беременность, но и начало какого-то общего семейного дела (бизнеса, строительства, новых крупных приобретений). Сейчас самое время произвести эти перемены и изменения. Результаты будут положительными, а для семьи раскроют большие перспективы для расширения границ и возможностей. Причем — без существенных потерь и убытков. Сон несет очень положительную энергетику. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!

    апрель 23, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да это связан вашей прошлой… у вас было проблем похож с здоровьем или родили с трудом и поэтому снился такое сон… беда уже остался позади.это ваше прошлой когда вам было трудно и сон это показал.

    апрель 23, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот и второй Ваш сон указывает на возможную беременность, причём, она может наступить гораздо раньше, чем Вы её планируете, что может поставить Вас в несколько затруднительное положение, о чём говорит тонкая кожа на животе, может в этот период беспокоить состояние финансов, то есть переживания — справитесь ли финансово с данной ситуацией.Попросили у мужа салфетки, изоленту и дыры все залатали, то есть со всеми финансовыми дырами, проблемами справитесь легко и безболезненно, поскольку Вы не чувствовали боли во сне.То есть, прибыль, но через преодоление неких трудностей, которые вместе с мужем без труда преодолеете, а главное, все ресурсы для этого будут Вам доступны, потому что сразу нашли и салфетки и изоленту и всё устранили.Сон связан с будущим, но сложности могут идти из настоящего.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как я увидела, есть возможность близкой беременности, но с осложнениями, так что стоит предохраняться и в течение года постараться укрепить всю женскую сферу.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 23, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Этот сон так же говорит о вашем внутреннем росте и развитии. Но пока вы не готовы до конца это принять. Но и не сопротивляетесь этому. Скоро у вас будут большие перемены в жизни.

    апрель 23, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в снах имеет как прямое значение — к новому материнству, так и знак предстоящего достатка, благоприятных перемен, начало новых удачных дел. Ребенок толкается ножками тоже хороший знак — для тех, кто в реале будет ожидать ребенка, роды будут легкими и благополучными… для деловой сферы — активное развитие. А вот "моя кожа бледная и тонкая.." и дыра в животе это не очень хорошо… может трактоваться как сложно протекающая беременность (например токсикоз), в бизнесе — утечка информации (недостоверная), ненадежный деловой партнер, финансовые сложности, форс-мажор.
    Как далее следует по сюжету вы активно и самостоятельно справитесь с проблемами, найдете нетрадиционные пути решения ("
    запихнула ножку обратно внутрь… и попросила мужа дать мне бумажные салфетки и синюю изоленту, ими я себя и заклеила."
    Учитывая, что сны на вторник часто бывают вещими, эмоциональный фон стабильный, не тревожный и пугающий, с ситуацией вы справитесь без особого напряга. Да, сон несет информацию… и в целом она позитивная)))).
    Всего доброго, удачи!

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Быть беременной во сне  — это ваши новые идеи и планы. серьёзные и хорошие. Который придётся доносить, и подождать а не приниматься воплощать сейчас.Терпение нужно. А то что запланируете, то получите обязательно. Бремя от идеи будет лёгким и удачным.Сон хороший -к прибыльному делу!

    апрель 23, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте!  Сон связан с прошлым и настоящим-указывает на проблемы со здоровьем с уже родившимся ребёнком-надо быть к нему внимательной. Впрочем, всё в итоге закончится благополучно. Серьёзных угоз сон не несёт. Будут удачные перемены в финансах. Удачи.

    апрель 23, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит Вам о неких внутренних проблемах, есть и не решённые вопросы, как бы долго к чему то идёте, стремитесь… Есть и заветное желание и Вы сообща идёте в нужном направлении… Вы сможете решить многие проблемы и Ваша мечта «родиться»… есть тому исполнение.*Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.