Психология

Решено

сын первоклассник, сегодня в гипермаркете своровал игрушку, спрятав в кармане.Был пойман охраной.Дома полно игрушек, окружён вниманием и - вопрос №1930799

любовью.Какое наказание сын заслуживает

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Никакого! Стоит провести беседу о том, что «хорошо, а что плохо»…! Удачи!

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна Алексеевна!
    По современным взглядам на педагогику наказание малоэффективно.
    Нужно поговорить с сыном как со взрослым человеком и объяснить ему, к каким последствиям может привести воровство. Также стоит серьезно предупредить, что если он вляпается в криминальную историю, то помощи от Вас никакой не будет. Можете попугать колонией или детдомом.
    Мудрости Вам!

    апрель 23, 2016 г.