Эзотерика

Здравствуйте, помогите понять странный сон. Вижу себя в свадебном платьи в окружении неприятных людей, затем внезапно вижу на платьи пятна крови и - вопрос №1930814

убегаю, чтобы их быстро застирать. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, свадебное платье снится к сложному периоду.Наличие кроаи говорит о том, что это связано с родственниками.но на долго это не затянется, вы найдете выход сами из этой ситуации.

    апрель 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает переживания, душевные страдания, болезнь, неприятности…

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши новые идеи, действия или поступки, приведут к конфликтной ситуации в семье. Что-то не понравится кому-то из Ваших родственников. Добрых Вам Снов!

    апрель 24, 2016 г.