Эзотерика

Дата рождения: 1970-05-29 Вопрос:Здравствуйте! Мне только что приснился сон,что у моих детей, которіе сейчас находятся на празднике города, где много людей,якобі украли с кошелька 500 долларов. И - вопрос №1931072

когда они пришли ко мне домой была ночь и начался сильный уроган, сильный поток ветра врывался в квартиру через замочную скважину. Я с тру

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый ночи.
    Вас сон говорит о неприятностях у детей, вероятно то что они что то потеряют, но пропажа не найдется.
    Всех Благ

    апрель 24, 2016 г.