Психология

Мне надоело получать опыт жизни. - вопрос №1931107

Мне надоело получать опыт жизни. Надоело дышать, ходить, смотреть, пить воду, какать, есть, испытывать на себе температурные перепады, гравитацию, и прочее. Я не хочу больше получать опыт. Я хочу исчезнуть и не хочу продолжения которое возможно будет после смерти. Я не хочу ни в ад ни в рай, я просто хочу быть стертым навсегда.

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Василий, здравствуйте!
         Что так сильно омрачило вашу жизнь? Потерян вкус жизни, его можно вернуть, а причиной всему этому является то, что вы в глубокой депрессии и эти депрессивные расстройства являются результатом тяжелых жизненных ситуаций .Проблемы имеют свойства, как снежный ком накапливаться и вот  они у вас накопились.Их нужно было своевременно решать.Вам надо выбрать специалиста и начать работу с ним.

    апрель 24, 2016 г.