Психология

жизнь прошла мимо меня. Я в депрессии из-за неудач в личной жизни. - вопрос №1631258

Мне 28 лет. Я до сих пор не замужем, без детей. В моей жизни даже не было отношений. Впервые я стала встречаться с парнем, когда мне уже было 25. Наверное, я была единственной девственницей в таком возрасте. Его звали Мишка, он даже не был моим парнем, вначале мы дружили, потом стали с ним любовниками. Я в него влюбилась, а он видимо не очень меня любил, или я просто совершала глупости, не понимала, как строить отношения. Мы были вместе всего 3 месяца, я испытала за это время столько эмоций… но мы ссорились, и однажды он просто променял меня на другую девушку. Я после разрыва не хотела жить, удерживали только родители. Через год стала пробовать встречаться с другими… но все не то. Ходила на кучу свиданий, знакомилась через сайты, но мне никто не нравился, либо не нравилась я. Мне очень трудно влюбиться.

Встречалась с одним парнем полгода, но ничего к нему так и не почувствовала, было противно в постели и мы расстались.Мне 28, я понимаю, что жизнь прошла мимо меня. Все девушки влюблялись, встречались, выходили замуж, а я была одна. Я всю жизнь одна. Подруга уже 3 раз замужем, есть дочка. Вторая подруга тоже вышла замуж, говрит, что в 28 я уже никого не найду, все разобраны, надо скорее хвататься хоть за кого-то. А за кого?! Где найти? Мне никогда не везло в случайных знакомствах, я все делала сама: знакомилась на сайтах. Я не знаю, как можно познакомиться и чтобы мне еще понравился человек. Для меня важно испытывать влечение, симпатию, важна душа. Я уже отчаялась. Думаю, а вдруг не всем в этой жизни суждено найти свою любовь? Ведь многие одиноки. Может я не заслужила эту любовь? Но ведь я не хуже моих подруг! Почему они нашли? Почему на них женились??? Почему не я? Я разочаровалась в Боге, с каждым днем все труднее жить. Прихожу в пустую квартиру и плачу. Мне кажется, уже вообще поздно влюбляться, выходить замуж и рожать. Мне скоро 30 лет! И главное, все и подруги, и коллеги, и одноклассницы вышли замуж в 20-25 лет, многие уже развелись, у всех были отношения, почти у всех дети. Только я одна неприкаянная неудачница. Простите. Сижу и плачу.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо понять и принять, что Вам только 28 лет и скоро будет только 30!!! Когда Вы прекратите бояться быть одной, измените свою негативные установки в своем подсознании, на положительные, то скоро встретите подходящего мужчину, где отношения будут строиться на взаимной ЛЮБВИ, а не на том, «что надо выйти замуж и потом от этого страдать всю жизнь» Вам надо изменить модель поведения и с помощью эффективных действий, начать поиск любимого мужчины. Относитесь к прошлому, как к опыту, который Вас сделал сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    В 28 лет заявлять, что жизнь прошла мимо и Вы неудачница в корне неверно.
    Вы еще очень молодая женщина и если пока что-то не получилось, то обязательно получится в дальнейшем.
    Рожать Вы можете до 40 и даже старше. Впереди уйма времени, чтобы найти и Любовь и создать семью и родить детей.
    Вот только плакать в пустой квартире бессмысленно. Нужно успокоиться, наметить план действий и действовать!
    Будет нужно — обращайтесь за консультацией по видеосвязи.
    Все обсудим и наметим пути, по которым дальше двигаться
    Счастья Вам!

    сентябрь 18, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, будучи в таком состоянии с такими мрачными, ограничивающими убеждениями в Вашей жизни ничего меняться не будет. Такое состояния оно ведь читается и его надо менять. Как Вы думаете счастливы ли ваши одноклассницы, которые имеют уже такой богатый опыт браков и разводов, растят одни детей? В вашем прошлом нет ничего такого за что стоило себя винить, Вам просто надо стать взрослой, самодостаточной, самостоятельной женщиной и понять чего конкретно Вы хотите. Перестать беспокоиться по поводу выйду замуж, найду ли любовь. Вот когда Вы будете готовы встретить своего мужчину — он обязательно появится в вашей жизни! Начинайте потихоньку понимать себя. свои истинные желания, удовлетворять те которые можете, любить и ценить себя, чувствовать себя! Это не простая работа, но именно она поможет Вам стать смой собой, а это самое главное. Удачи!

    сентябрь 18, 2015 г.