Медицина

может ли подняться АД в начале приема амитриптилина? и пройдет ли это при дальнейшем приеме - вопрос №1931325

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Амитриптилин вызывает падение АД, а не повышение. Обратитесь на прием к терапевту для обследования по поводу гипертонии.

    апрель 24, 2016 г.
  • Добрый день, Нина.

    Возможно просто вам этот препарат не подходит, поэтому давление и не снижается.

    Необходимо обратиться к терапевту, лучше кардиологу для подбора адекватной для вас терапии.

    апрель 24, 2016 г.