Красота, Здоровье

Меня зовут Наталья.Родилась 18.04.1974.Почему я иду по жизни одна,нет здоровья,удачи,денег? - вопрос №1931355

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, точнее нужно смотреть по фото .
    Вы сильная личность, поэтому рядом -слабым мужчинам не место.
    Удачу, успех, здоровье-могли, позавидовав вам-отнять.
    Деньги-нужно смотреть, как работает ваш денежный канал.
    Здоровья вам!

    апрель 25, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Надо пройти аурадиагностику, и Вам станет ясно.почему.Обращайтесь в личку.

    апрель 29, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день. для точной диагностики необходимо фото — это как правило сглаз. порча.или карма. наладить долю возможно

    май 27, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Никогда не покупайте дешевый кошелек, он не умеет хранить деньги. Не размещайте зеркало напротив входной двери. Как только вы ее открываете, средства покидают дом.- Никогда не храните у себя в доме пустые коробки, банки. Это приводит к бедности. То же самое касается и разбитой посуды. Даже если откололся кусочек от любимой тарелки, не жалейте ее и не пытайтесь склеить, выбросьте. Как говорят, такая посуда «режет» бюджет. В народе считают, что красный цвет приносит удачу. Старайтесь, чтобы в каждой комнате была хотя бы какая-нибудь деталь этого цвета.-и вам я советую обратиться к специалистам эзотерики нужно ваше фото

    сентябрь 28, 2016 г.