Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хочу обратиться к вам с таким вопросом,уж очень беспокоит меня! Посмотрите пожалуйста! Кто крадет деньги из моей квартиры ,мужчина или женщина и примерно описание чело - вопрос №1931902

Ситуация такая, пропадают деньги из квартиры, сначала у мамы раньше пропадали) А вот вчера пропали прямо из кошелька у меня) И кто мог взять понятия не имею, бывают гости, но кто именно мог сделать это незнаю)Не споймала, как говориться не вор)Очень буду Благодарна, за ответы!!! Спасибо!

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что мужчина, вы близко с ним общаетесь.

    апрель 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    женщина брюнетка очень худая крадет

    апрель 24, 2016 г.