Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Андрейhttp://fotki.yandex.ru/users/injustice99/view/856086?page=0 - вопрос №841845

Добрый день… познакомилась с мужчиной. зовут Андрей

как сложатся отношения? я Елена (07-05-1975) он 29-05-1980

http://fotki.yandex.ru/users/injustice99/view/856086?page=0

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте, Елена.

    Отношения серьезными и продолжительными не будут, могут закончиться в апреле-мае 2014.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения скорее не продолжительные, скорее встречи, определяемые Андреем. Андрей — человек, для которого приоритетом являются свои интересы. Чувствуется присутствие еще одной женщины или незавершенных отношений.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Может стать вам помощником, защитником, любовником. Может ребенка подарить вам в следующем году, но брака не видно с ним.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас может начаться любовный роман.Но у него есть женщина, он не одинок

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Развитию ваших отношений с Андреем будет мешать женщина, которая находится с ним рядом, но отношения все равно будут. Вас тянет к друг другу и вы сможете получить массу эмоций и удовольствия от этих отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут быть временные отношения, в долгую не получится.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Перспективы на брак пока не просматривается, но отношения возможны.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас взаимная симпатия и страть, любви нет пока ни с одной стороны, но не стоит отказываться от отношений, пусть идет как идет, доверьтесь своим чувствам и желаниям.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы связаны одной Миссией Жизни — а это уже судьба. Ваш союз ведом свыше, Природе важна задача, которую вам предстоит выполнить, поэтому, следуя Пути, ничего, кроме удачи вы не встретите.