Юриспруденция

Моего брата осудили по ст.111 ч.2. В городском суде мера пресечения приговора 5 лет условного срока. Прокурор с приговором не согласился. В итоге, в - вопрос №1932033

областном суде приговор заменили на реальный срок, 5 лет, с отбыванием в колонии общего режима. Что сделать, чтобы данный срок заменить на меньший?

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Следующий шаг, — подача кассационной жалобы в Президиум областного суда Кемеровской области на апелляционное постановление или приговор.

    апрель 24, 2016 г.