Психология

Какая вероятность встретится с человеком в миллионом городе если видел один раз в жизни и общался пару минут? - вопрос №1932052

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Такая вероятность и возможность есть. Встретить еще раз можно, в том месте и ориентировочно время, где и когда увидели первый раз. Хотя, не редка происходит и так, что можно встретить и там, где этого не ожидаешь. Кроме того, если пообщались даже пару минут, постарайтесь вспомнить все детали разговора, что и может подсказать, где возможно встретить человека.

    апрель 24, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте Александр. Как вы сами понимаете вероятность очень мала, но если этот человек действителеньно появился в вашей жизни для чего то особенного, вы обязательно встретитесь еще раз. Ведь не раз происходило так, что вы встречались со своими знакомыми или друзьями в самых неожиданных местах, возможно даже в других странах. Поэтому не переживайте. Если очень нужно притянуть человека, можно поработать также с визуализациями. Если будут вопросы — пишите!
    Счастья вам и любви.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    апрель 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Такая вероятность хотя и мала, но существует и отнюдь не нулевая. Вы же знаете старинную поговорку «Мир тесен». Люди могут встретиться при самых неожиданных обстоятельствах.
    На все Воля Божья! Если суждено значит встретитесь.
    Но «На Бога надейся и сам не плошай». Можно предпринять попытки увидеть этого человека в другой день на том же месте примерно в то же время. Шансы увеличиваются.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Какая вероятность встретится с человеком в миллионом городе если видел один раз в жизни и общался пару минут?»
    Ответ. Вероятность огромная, но ест только одно «но»-эта вероятность зависит от желания человека повторить эту встречу.
    Мудрости Вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    апрель 25, 2016 г.