Эзотерика

Решено

здравствуйте. На работе не складывается. Какие перспективы в дальнейшем? Татьяна 27.12.68 - вопрос №1932138

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит вам уходить с работы.карты указывают на женщину которая настроена против вас через неё идут проблемы.на конфликты не отвечайте.конфликт порождает новый конфликт.а вот то что ей будут идти неприятности карты указали на следующий месяц возможен её уход но по крайней мере следующий месяц у вас идёт налаживания в плане финансовых дел и есть возможность занять лидирующее положения вас приметят там и оценят.а пик трудностей у вас пройден.

    апрель 24, 2016 г.