Юриспруденция

переселение из ветхого жилья - вопрос №193235

По программе переселения из ветхого жилья принудительно выселяют из трехкомнатной квартиры, где мы занимаем две комнаты, в восьмикомнатную с узким, прямым и длинным коридором и восемью комнатами по бокам, с общей кухней(в которой две электроплиты), двумя туалетными комнатами и двумя душевыми.Прибор для учета электроэнергии находится на лестничной площадке и расчитан на восемь комнат.В нашей семье два несовершеннолетних ребенка.В среднем втакой квартире будут проживать 32 человека… Правомерны ли действия Администрации города?

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действия администрации не правомерны.Обращайтесь в суд с требованием, чтобы предоставили аналогичную площадь. Т.Е не белоо трех комнат и с количеством человек равным вашему либо меньше, а также площадь должна быть не менее ранее занимаемой вами включая места общее пользование.

    февраль 1, 2012 г.