Юриспруденция

Не выполнены условия доставки - вопрос №193252

Если мебельная компания не выполнила свои обязательства по доставке оплаченной мебели, можно ли каким то образом получить компенсацию или вернуть деньги? Заказали и оплатили детскую, в договоре прописано выполнение заказаза в течении 21 дня… теперь же они говорят, что пока не могут выполнить эти условия, и откладывают на 2 и более недели

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Ольга, если есть письменный договор, нужно писать претензию, чтобы потом обратиться в суд. у Вас как у потребителя по ФЗ «О защите прав потребителей» есть способы воздействия на изготовителя, в том числе — взыскание неустойки за просрочку исполнения работ.

    февраль 1, 2012 г.