Юриспруденция

За сколько дней нужно произвести расчет, если работник работал в период с 09,11,2015 по 15,04,2016 - вопрос №1932602

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    По существу вопроса — если Вы понимаете под "...произвести расчет..." количество дней ежегодного оплачиваемого отпуска, положенных к денежной компенсации при увольнении согласно Статьи 127 ТК РФ, то при стандартном отпуске в 28 календарных дней  работнику за период работы с 09 ноября 2015 года по 15 апреля 2016 года положено 11,65 календарных дней к возмещению (дни если и округляются, то в пользу работника = 12) при условии, что у работника не было периодов, исключаемых из стажа для исчисления ежегодного оплачиваемого отпуска.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    апрель 25, 2016 г.