Эзотерика

Ольга ,11.09.1984. время рождения 11-45.место рождения Тамбовская обл.г.Мичуринск. - вопрос №193272

Здравствуйте расстолкуйте пожалуйста сон, было это с 7на 8 января перед сном у меня на столе стоял нарезанный белый хлеб ну я просто так взяла и поставила бокал с молоком и ложившись спать сказала суженый приди ко мне ужинать и приснился мне сон видела молодого человека глаза волосы фигуру и он мне подавал именно тот бокал который я поставила наночь на столе в точности он только в бокале было не молоко а вода, и парня видела по пояс был он голый то есть попить мне из этого бокала давал.вот это я своего будущего супруга видела или это просто как бы случайность ?

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не просто люди гадают в эту ночь, а потому что открыто информационное поле земли для людей. И как раз во сне, вам мозг показал вашу судьбу.

    январь 31, 2012 г.