Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста какие испытывает чувства этот мужчина Игорь 14.07.70 ко мне Ольга 01.11.69 - вопрос №1932741

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста какие испытывает чувства этот мужчина Игорь 14.07.70 ко мне Ольга 01.11.69 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста какие испытывает чувства этот мужчина Игорь 14.07.70 ко мне Ольга 01.11.69

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы ему очень нравитесь, он по себе человек без злости,  сильная симпатия идет. вам на отношения желательно поставить защиту. тут еще одну даму вижу. с его стороны. она к нему с симпатией идет

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    уважение симпатия может даже влюбленность, человек добрый любящий надежный

    апрель 25, 2016 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Самые позитивные… большие симпатий!

    апрель 25, 2016 г.