Юриспруденция

чТО НАМ ДЕЛАТ, ЕЛИ НА НАС ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА О НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛЕЙ - вопрос №1932981

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению, по Вашему вопросу невозможно предоставить консультацию без изучения жалобы.
    Услуга консультации на основе анализа документов у меня платная. Если готовы оплатить консультацию, готов изучить материалы и дать развернутую консультацию в чате или на почте. Квалификацию и опыт гарантирую.

    апрель 27, 2016 г.