Помогите разобраться со ставом "Рабский крест" - вопрос №1933035

Здравствуйте, поставила на парня став «рабский крест»через день он обьявился и все было так как и оговаривала, скажите уже став свою работу выполнил, или будет дальше он же так же приходить и быть рядом как оговаривала, стоит ли после этого став еще раз подкрепить

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • сексуальную привязку делали, ?? не вижу что она сработала. тут нужно смотреть по фото

    апрель 25, 2016 г.