Эзотерика

Хотела купить квартиру 2-х комнатную. В принципе не дорого. Мама сходила к гадалке и она сказала, что не стоит эту квартиру покупать, т.к. мы залезем потом в большие долги. Права ли была гадалка? - вопрос №1933103

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    При покупке недвижимости каждый человек может попасть в ситуацию когда после покупки испытывает трудности.
    В вашем случае да у вас первое время будут трудности но назвать их долгами я не могу.
    Если квартира вам лежит по душе и вам в ней комфортно то ее стоит покупать.
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А у меня по картам выходит — гадалка все таки права.

    апрель 25, 2016 г.