Психология

Мне изменил муж, любовнице дарил дорогие подарки, которые заказывал через мою фирму, сейчас он вернулся в семью, я его презираю, но хочу восстановить отношения, а также вернуть часть подарков от его - вопрос №1933152

лббовницы, стоит ли это делать?

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    А как Вы собираетесь продолжать отношения с человеком, которого презираете?
    Или все же это в Вас говорит обида? Поскольку Вы хотите восстановить отношения значит чувства к этому человеку у Вас остались. Не судите его строго. Каждый может ошибиться. Если он раскается и поймет, что хочет быть с Вами желательно понять и простить.
    А подарки отбирать не стоит. Человек, требующий отдать подарок унижает сам себя. Это не принято среди воспитанных людей. Да и невелика потеря.
    Самое главное разобраться в отношениях.
    Будет желание посоветоваться обращайтесь!
    Мудрости Вам!

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 25, 2016 г.