Эзотерика

Решено

Удастся ли каким-либо образом восстановить связь и наладить общение с этим человеком? - вопрос №1933332

изображение из вопросаЕго зовут Жора (Георгий или Геворг, он армянин) 27 сентября 91 или 92 год не помню точно

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Показывает то что у него женщина стоит на его защите и своих интересов, Нужно хорошо подумать и взвесить все возможные шансы, нужно ли вам это проблема  в том что этап пройден и пора это отпустить.

    апрель 25, 2016 г.