Эзотерика

Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне мужчина? Чего ожидает от нашего общения и вообще будет ли оно продолжатся? Елена 02.09.89 Он - вопрос №1933348

— Басти 18.04.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Общение ваше будет продолжаться. Вы нравитесь своему поклоннику. Но сейчас у этого мужчины - не лучшее время. У него возникли некоторые проблемы. Его это угнетает, а решить сложности ему пока не удается. Но в течение 3-х ближайших месяцев ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Удачи!

    апрель 25, 2016 г.