Медицина

Решено

Прием марвелона - вопрос №1933449

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. после чистки которая проходила 02.03.2016г. (была зб) мне назначили принимать марвелон в течение 3-х месяцев. Критические дни начались 02.04.2016г. начала сразу же принимать марвелон, согласно инструкции. Но через 6 дней, когда закончились критические дни, появились коричневые выделения темного цвета без запаха, которые продолжаются и по сей день. сегодня они были более обильные, темно — коричневого цвета и тянуло низ живота. сейчас появились кровянистые выделения. Что это может быть? марвелон принимала 21 день, сейчас 3-й день перерыва.Неужели начались критические дни

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валерия.

    Ну все правильно на 3 день перерыва и должны начаться месячные.
    Межменструальные кровомазания это один из побочных эффектов практически всех ОК, который зачастую со временем исчезает при непрерывном приёме ОК.

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия. Все правильно, но вам необходима реабилитация в течении 3 меструальных циклов: прием Антибактериальной терапии. Обратитесь к гинекологу и проведите лечение.

    май 2, 2016 г.