Психология

Решено

Добрый вечер , - вопрос №1933560

такая история… спустя год бывший пишет смс с днем рождения и с кучей пожеланий, расставание с ним было болезненным, он сам ушел, мол не готов был к отношениям серьезным и мы расстались на этой почве, сейчас я живу активной жизнью добиваюсь своих целей пошла вверх по карьерной лестнице, куча фото в сетях, везде бываю( так я забывала его)… я любила его безумно… но он предал оставил меня одну… я на все готова была идти ради него, а он отказался… это поздравление задело меня снова нахлынули слезы и воспоминания… зачем он издевается так? сам ушел и наплевал на меня… я знаю я ему не нужна… это он просто потешить самолюбие… но как не приятно стало на душе…

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!
    "я любила его безумно…", " я на все готова была идти ради него, а он отказался…", какое это счастье, что он отказался. Нельзя никого любить на столько, чтобы быть готовой ради любви пойти на всё, это не любовь — это любовная зависимость. Вам не расстраиваться нужно, Вам нужно радоваться. А парню теперь остается только сожалеть, что он  «предал...  оставил… наплевал...», нельзя плевать в колодец, вдруг напиться захочешь… Утрите слёзы, милая девочка, то что нам кажется сегодня ужасным, спустя время часто обретает совершенно другое звучание и смысл. Удачи. Ирина.

    апрель 25, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 26, 2016 г.