Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будем ли мы вместе, создадим семью, будут ли детки? Я: 06.12.1980 г., 08:40, г. Ступино. Он:06.12.1974 г., 16:00, г. Калуга. Заранее благодарна за Ваши ответы. - вопрос №1933935

Заранее благодарна за Ваши ответы.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, вы по судьбе идете. Свадьба показана на 2018год.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    желательно вас по фото посмотреть.по данным идет совместимость в отношениях 78% в браке 99% все может сложиться, семья будет. рождение ребенка тоже возможно.
    более подробнее по фото

    апрель 26, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Да, у вас есть все шансы построить крепкую семью. В этом году ваша пара ещё больше привяжется друг к другу и появится перспектива. У вас очень хорошая совместимость с этим человеком и по судьбе вам идёт двое деток. Первый ребёночек должен появиться в начале следующего года. Ребёнок очень укрепит вашу семью. Вы судьбоносная пара.

    апрель 26, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте. Все у вас получится с молодым человеком. Свершатся все замыслы и задуманное. Всему свое время. Обращайтесь за подробностями. Удачи вам.

    апрель 26, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность развития отношений и создание семьи в 2018г.
    Рождение ребёнка может быть раньше регистрации отношений.
    Всех Вам благ!

    апрель 26, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на некое препятствие. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото.

    апрель 26, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша встреча не случайна, по внутренним качествам вы как отражение и дополнение друг друга. Брак, семья возможны уже в ближайшие год-два, как и рождение ребенка.

    апрель 26, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне благоприятный союз. Ваши цели и интересы во многом схожи. Научитест уступать и меньше ревновать — семья будет хорошей и счастливой. Ребёнок общий один.

    апрель 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре высокий уровень совместимости, для успешного союза старайтесь каждый сохранит свою индивидуальность, чтобы быть интересными друг для друга долгие годы. Мужчина настроен на обдуманный союз, не хочет ошибиться. Отношения в развитии и союз может быть оформлен в течении 1-1,5 лет. Совместный ребенок укрепит Вашу пару.
    Всего доброго!

    апрель 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У пары есть совместимость, взаимные чувства, можете стать счастливой семьёй и родить двух деток. Удачи Вам!

    апрель 26, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами карты показывают дороги, расстояния, поездки, встречи. Полной удовлетворенности от отношений с его стороны я не увидела, есть какие-то недоговоренности с его стороны, карты показывают что у него есть еще ребенок от прошлых отношений, но он четко стережет и оберегает свои границы, и близко вас подпускать не планирует пока что. К сожалению по моим картам ваши отношения кармические, они не показывают брак, они показывают вам встречи, даже возникновение чувств друг к другу, однако для развития в плане перспектив не показано, не увидела развития. Брак не просматривается.

    апрель 26, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Вместе вы будете, будет брак, дети.  Но в вашем союзе  у вас чувства, стремления, мечты больше, чем у мужчины.Вы ему симпатичны, удобны, есть влюбленность. На свадьбе лучше ставить защиту-в будущем виден негатив. Всегда семьи держались на мудрости и дальновидности женщин-поэтому удачи вам.

    апрель 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Да, перспектива серьезных отношений у вашей пары есть. Однако, могут возникать немалые сложности из-за различных событий и людей, связанных с прошлым (Вас или вашего партнера). Если сможете справиться с этими трудностями, то создадите успешную семью. Удачи!

    апрель 26, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Совместимость не очень высокая, поэтому вероятность совместного будущего под большим вопросом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2016 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    У вас соединения Солнц в синастрии,  это единственный плюс в отношении, все остальное  фатально-роковое его Марс  в Скорпионе     в соединении с вашей Луной  в скорпионе  ( постоянные ссоры и грубости)  а также кармические точки Лилит и узлы не гармоничны. Мои ответ НЕТ НЕЛЬЗЯ!  Надо прекращать отношения чтоб избежать  страдании. Особенно вам.

    апрель 27, 2016 г.