Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли? - вопрос №1933967

Почему ушел? Любил ли? Будут ли еще вместе? Елена 22.01.1989 и Михаил 31.03.1980

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ушёл он потому что будет с другой.Ушёл к другой, вы очень страдаете.У вас с личной жизнью проблемы уже очень давно, проблемы с удачей, здоровьем.Я вам настоятельно советую сделать диагностику на негатив.Мужчина вас любил и любит сейчас.

    апрель 26, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, вернется...

    Ушел потому что накопились противоречия и его уход как решение проблем таким способом...
    Чувства к вам и были и есть но есть также неудовлетворенность и раздражение.
    Когда негативные эмоции утихнут появится шанс на его возвращение...

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Любил, но встретил женщину, которая его поразила и завоевала — потому и ушёл. Не в вас вина, а в женском коварстве. К сожалению, в ближайшее время возвращения не вижу.

    апрель 26, 2016 г.