Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты. Хочу спросить, изменится ли моё материальное положение в лучшую сторону в жизни? Ольга, 25.09.75. С благодарностью к вам. - вопрос №1933975

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам уже к август месяцу удастся значительно улучшить финансовое положение

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Да, изменится, потому что появится новый источник дохода (не обязательно работа). Это произойдет месяца через 2.

    май 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года у вас будут изменения не только в материальной сфере, но и в сфере любви и отношений. Обратите внимание, к вашей ситуации действует поговорка: что посеешь, то пожнешь