Психология

Здравствуйте. Моя проблема очень глупа.. Дело в том, что мне 22 года, сейчас у меня первые отношения с парнем, он очень строгий. До него у меня не - вопрос №1934068

было никаких отношений, я только общалась с парнями, но не более, никаких половых связей не было, соответственно — только поцелуи по юности в 17-18 лет, но не считаю это критичным. Мой арень имл до меня много девушек и естественно меня это не радует, но сейчас у нас очень серьезные отношения. Однако у меня существует какая-то то ли мания величия, то ли крайне сильное унижение самой себя. Я боюсь, что если мой МЧ встретится с кем-то из тех, с кем я раньше общалась, они могут наврать обо мне, либо он разозлится, что я вообще с кем-либо общалась, хотя вы прекрасно понимаете, что за 22 года было бы крайне странно сидеть в узнике))) в общем, как избавиться от этих страхов и перестать думать, что абсолютно ВСЕ что-то говорят обо мне и строят козни против меня?? помогите.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! Постоянное раскачивание самооценки от возвеличивания до обесценивания, а также страхи и подозрительность нуждаются в терапевтической проработке с психологом. Это требует определенного времени. Если у вас нет на это денег или возможностей. можно заниматься саморазвитием. Неважно, каким путем вы пойдете — все дороги ведут нас к развитию.
    С уважением,
    Татьяна

    апрель 26, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 26, 2016 г.