Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №1934152

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чуть меньше чем через 3 месяца просматривается вероятность устройства на работу.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте в течении 4 мес найдете. только не вижу что прибыльная. можно по фото посмотреть что вам мешает

    апрель 26, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детализации лучше фото.
    По энергии от вопроса видно, новая работа у Вас возможна в конце июня, начале июля.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 27, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В июне найдёте постоянное, стабильное место работы. Со своевременным окладом и не плохим коллективом. Вам работа эта будет по душе

    апрель 27, 2016 г.
  • Здравствуйте. В июле устроитесь на новую высокооплачиваемую работу, будете довольны.Потерпите.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 27, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Работу найдете в мае.Даже подпишите документы.Работа стабильная и хорошая.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам идет несколько вакансий в течении 3-х месяцев, но т.к. рядом легла карта корысти, то видимо отплата будет не устраивать. Работу может предложить знакомая и скорее всего это будет временная (неофициальная) подработка, которая вас устроит.
    Всего доброго!

    апрель 27, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, работа, если еще нет предложения, уже вскоре оно поступит, и вы возьметесь за дело, видна ваша занятость, примерно до конца мая ситуация должна наладиться.
    всех благ!

    апрель 27, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, неожиданную радость вы получите в течении месяца-полтора.Даа, но нужно действительно иногда, чтобы и овцы остались целы, и волки бы были сыты.Но, однако придется принимать, нестандартное важное, правильное решение.Будьте решительной, без промедления и вы найдете выход.Елена, вы давно уже не рассчитываете на успех в делах, везение, но в этот раз вам несомненно повезет и придет к вам радостное известие.Выгодное предложение будет и хорошая прибыль.
    Удачи в выборе! С Уважением, Леся!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое чувства вы планируете поехать куда то в эти дни! завтра куда то поедите .

    варианты вы будете смотреть не один… по душе будете искать работу надежную  … и в лето найдете  в начале лето

    вам больше подходит работа бумагами и  компютером.

    апрель 27, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новую работу найдёте через два месяца, работой будете довольны.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В этом году работа найдётся. Очень скоро кончится неудачный для поиска период, и от предложений буквально не будет отбоя — вам останется только выбрать то, что подходит именно вам.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам стоит рассмотреть работу на дому или свой мини-бизнес дома. А работу вы найдете  через 2 мес.

    апрель 27, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Поиск новой работы займет у Вас еще около 1,5 месяца. Показано, что сможете найти достаточно хорошую, но все же временную работу уже в начале лета. В начале следующего года очень вероятна смена на более доходную.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    карта другой страны, неожиданно, через мужчину и стабильно.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Работу будете искать до осени. Удачи

    апрель 28, 2016 г.