Технологии

Как подключить планшет к компу, как монитор, но при этом чтоб на компе неболо видно подключения другого устройства - вопрос №1934164

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Ч

    66-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вячеслав, смотрите в сторону установки программ удаленного доступа к компьютеру. Их на сегодня энное количество. В Вашем случае необходимо найти программу, которая на ПК будет грузиться вместе с системой и сразу в трей не обнаруживая себя. Возможно Вам подойдёт что-то из этого: LiteManager Free, AnyDesk, UltraVNC, Anyplace Control.