Медицина

Здравствуйте,у моего мужа сохраняется температура тела уже более 3 х мес - вопрос №1934383

Здравствуйте, у моего мужа сохраняется температура тела уже более 3 х мес от 37.5 до 39 градусов, есть диагноз В-24, в последнее время очень сильно похудел, при кашле появляется большая отдышка, сдавали флюрогарафию, лёгкие чистые.Упадок сил.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Юлия! Муж получает лечение по своему заболеванию? Делал ли анализы и есть их результаты? Как давно ему выставлен данный диагноз? Вам поможет разобраться лечащий врач мужа, так что решайте все на месте, читайте литературу по данному заболеванию, сами обследуйтесь. Удачи, терпения  и правильных решений…

    апрель 26, 2016 г.