Эзотерика

Решено

Я нашла у себя дома под линолеумом, за батареей старое веретено, завернутое в тряпку и конец острый как будто специально заточен ножом. - вопрос №1934421

Как оно там оказалось я не представляю, то ли от бывших хозяев квартиры, то ли уже мне подложили. Что это может значить и что мне теперь делать? подскажите пожалуйста.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по фото это веретено.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Успокойтесь, это не подклад. Подклад в тряпицу не заворачивают. Веретено — это магический предмет и его заворачивают в тряпицу для хранения. Веретено — это, как жезл ведьмы. По всей вероятности, веретено, просто забыла там бывшая владелица, но скорее всего, бывшая владелица оставила его там, потому что ушла из жизни и никому его не передала. Если Вы не считаете, что можете стать ведьмой, то Вам нужно сжечь веретено на огне.Лучше сожгите не в доме, на улице, на костре. Не берите голыми руками, а веником на совок и в костёр! Приговор: «Очищаю мой дом от худого, плохого и наведённого!» Но лучше обратитесь лично, такие предметы просто так не находят. Это может быть Ваш шанс.
    С уважением. Регина.

    апрель 26, 2016 г.