Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда у меня улучшится финансовое состояние. Смогу ли купить квартиру в ближайшие два года? Спасибо. Лариса. 13,11,1965 - вопрос №1934795

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Улучшение с финансами карты показывают будет в течении полугода. Квартиру купите в 2017году.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Харита Устиянова

    446-й в

    В ближайшей перспективе, появится хорошая возможность в карьере и вы сможете позволить реализовать свои планы. Однако будьте внимательнее к своему здоровью, сейчас высокий риск к неприятным недугам.

    апрель 26, 2016 г.