Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-07-29 Вопрос:Здравствуйте, да вопрос есть, Стоит ли мне ждать человека которого люблю, что ждёт в будущем меня сним - вопрос №1935031

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, не стоит ждать

    апрель 28, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам ни этого человека ни какого либо другого ждать не стоит. У вас  любые отношения ведут только к вашей привязанности, чего не скажешь об отношении к вам. Видимо у вас есть в этом плане какие то отклонения. Нужно смотреть и разбираться, возможно нужно что то подкорректировать и исправить.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В ближайшее время возобновления отношений не будет. Но у Вашего молодого человека отношения тоже не будут складываться с той девушкой, с кем он сейчас. Поэтому можно попытаться попробовать его вернуть.

    апрель 28, 2016 г.