Эзотерика

Решено

По какой причине я сильно боюсь общего наркоза и что мне делать? Мне в августе предстоит операция и нужно будет делать общий наркоз. А Я очень - вопрос №1935056

сильно боюсь.Сильнее умереть. я думала сильней страха смерти, который испытываю и который приходит ко мне каждую ночь нет. А тут выяснилось есть. Это мой первый наркоз общий.Что мне делать и по чему так.? Боюсь я до дрожжи в коленках.Я родилась 9,03,87 в 20-00 Краснодарский край

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы боитесь не наркоза, а состояния искусственного сна, от которого ужасно страшно не проснуться. Это подсознательный страх, смешанный с результатами операции, которые Вам пока не известны. Поверьте, Вы не одна, и это состояние знакомо многим людям. К примеру, все юные девушки, до обморока боятся первых самостоятельных родов. Это нормальная реакция человека. Я, конечно, не врач, но смею Вас успокоить, что во время получения наркоза, до самого окончания операции, рядом с Вами будет находиться специалист-реаниматолог, который будет отслеживать каждую секунду Вашего самочувствия, и НЕ проснуться Вам, он просто не позволит). Мой краткий расклад говорит о том, что операция необходима, и она будет выполнена врачом-мужчиной с большим опытом работы и высокими знаниями. Операция пройдет успешно, при отличных условиях и в присутствии нескольких высококвалифицированных узких специалистов. Восстановительный период будет недолгим и Вы вновь обретете здоровье и хорошее физическое состояние. Берегите себя. Ничего не бойтесь. Всё у Вас будет хорошо. Всех Вам Благ и скорого выздоровления! С уважением Мари.

    апрель 27, 2016 г.