Юриспруденция

подали заявление в УК на ремонт подъезда и озеленение, в жилищную инспекцию подавать копии для контроля? - вопрос №1935199

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если УК будет бездействовать, то можно обратиться в жилищную инспекцию для внесения в УК предписания. Не стоит пока прыгать через голову, имеет смысл дождаться реакции УК.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.