Юриспруденция

Решено

Здравствуйте скажите что делать ? Куда обратиться? Живу с Санкт Петербурге , дочери 2,8 лет, с мужем не живём , у меня нет прописки и регистрации по - вопрос №1935211

месту жительства, зарегистрироваться негде, ребёнка не берут в садик из за этого, что б сделать регистрацию нужны большие деньги, а я не работаю, и не могу выйти на работу из за ребёнка, живем в съёмной квартире что мне делать как жить дальше?

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    здравствуйте, ребенка должны взять в сад без прописки в порядке очереди (после тех, кто с пропиской) с учетом наличия свободных мест. а такое в наше время бывает не часто. не отчаивайтесь, обратитесь в фонд помощи одиноким матерям и малоимущим, например, этот   fondsolunskiy.ru/     или любой другой, всех благ

    апрель 28, 2016 г.