Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты,. сейчас очень много проблем,долгов и не видно вообще выхода из этого.помощи просила у человека,которому раньше много раз помогала, а он исчез.скажите, будут ли изменения и когда.спасибо. - вопрос №1935228

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    341-й в

    Сейчас показано состояние близкое к депрессии, поберегите себя. Впереди еще несколько месяцев трудностей, в эти месяцы отдавать долги вы не будете, но это окажется для Вас преодолимым и уже к концу года Вы сможете рассчитывать на помощь мужчины и в Вашу жизнь вернется стабильность и в целом начнется благополучный период. Сейчас Вам следует заняться самовосстановлением, нет нужды терзать себя-  период затяжной, но все же временный. Сил Вам!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас желательно посмотреть по фото. Изменения должны быть, к концу года

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! У вас  ситуация  затянется до следующей весны. Помощи ждать вам не откуда.  Попытайтесь делать шаги сами. У вас есть в раскладе ангел-это означает в данном случае, что любая ваша ситуация будет  решена со временем успешно. Могу вам  посоветовать магическую защиту. Удачи