Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! хочу узнать что ждет в будущем Марину, 12.09.1980 года рождения. интересует работа, будет перспектива. муж, будем ли - вопрос №1935354

мы вместе.

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идут проблемы и с мужем и с работой. Постепенно всё наладится.

    апрель 27, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Решение вопроса профессиональной деятельности будет решен осенью этого года.

    В личных отношениях ожидается решение серьезного вопроса в июне.

    С мужем будете вместе.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 27, 2016 г.