Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, Вопрос по источникам дохода в 2016. Пробую что-то свое (по мимо работы) получится ли оттуда финансовая прибыль? - вопрос №1935563

Останется ли работа основным источником денег? Или мне удастся приобрести хоть какую-то независимость от нее? Елена 13.09.83

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет вы найдете себе дополнительное занятие, это хобби которое будет приносить немалую прибыль

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    341-й в

    Да, однозначно получится, только наберитесь терпения. Если зададитесь целью, то у Вас показаны все возможности стать независимой от работы. Вскоре перед Вами встанет важный выбор, Ваша жизнь перевернется после этого выбора спустя год и Ваша цель будет полностью достигнута. Успехов Вам!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, если говорит о прибыли серьезной, существенной, которая позволит не работать «на дядю» — такой вероятности, к сожалению, не просматривается. Доход будет от Вашего дела, скорее, как дополнительный источник финансирования.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Попробуйте не брать в долг деньги на раскрутку и вложения в новый бизнес, если Вы не до конца все рассчитали. Бизнес может не принести желаемого результата и все деньги от прибыли уйдут на погашение долгов. Просмотрела для Вас причины, по которым могут быть трудности с бизнесом.Одна из них- Ваше ведение дел, нужно быть более жесткой, вовремя принимать решения и не запускать дела, если постараетесь быть собраннее, есть вероятность изменить будущее.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте. Да, у вас есть хватка и терпение. Для начала будете получать небольшую прибыль, а затем раскрутитесь. Удачи вам. Для подробностей обращайтесь.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я так понимаю это дело- что-то родное для вас, близкое, родная стихия. Пока показывают ваши раздражения и сомнения по поводу сидения на 2 стульях (сочетания работы и этого дела). Пока вы не будете делать выбор между ними. Показывают также полосу препятствий, но в принципе они преодолимы. Вопрос лишь в том, готовы ли вы их преодолевать. В результате показывают смешанное отношение, сегодня это дело вам будет нравится, завтра нет. В обозримом будущем много прибыли не будет,  не ждите быстрого роста. Показывают минимальный уровень дохода.
    Мне показывают что в принципе это задуманное дело в качестве основного места работы, источника дохода, неблагоприятно для вас. Неоправданные ожидания показывают.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! У Вас будут по жизни средства помимо работы, но не в 2016 году, позже, вероятно улучшение фин.положения с 2018г. Пока Вам стоит уделить внимание карьере, работу бросать не нужно.
    Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    у  вас  обман  от  партнера, вынужденны  будите  терпеть проблемы,  финансового улучшения  в  ближайшие  пару  месяцев  не  увидела, все  останется  как  есть

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Леночка.Оставайтесь на своей работе, там в скором времени тоже будет неплохая прибыль.А свое дело и новый источник дохода открывайте после середины 2017 года, жизнь ваша существенно изменится, идет увеличение дохода и много знакомств, что позволит вам сделать существенные накопления.Много поездок будет.Удачи вам и успехов.С ув.Инна.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году неблагоприятно развивать новые направления… займитесь тем, что у вас получается и доставляет удовольствие (хобби) Доход если и принесет, то небольшой… а вот духовный рост и занятие любимым делом могут в дальнейшем сослужить хорошую службу, принести позитивные знакомства, новые идеи.
    Всего доброго!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравстсуйте, вы все больше времени будете уделять своему занятию, продвигать, развивать, расширять и скоро жто даст вам хорошую отдачу в виде стабилизации финансовой ситуации, укрепления позиций, полезных деловых связей, направление вы выбрали верно, дело раскрутится.
    всего доброго!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Новый рассматриваемый вариант даст возможность дополнительного дохода. Это направление для Вас идет, как проверка своих возможностей и подготовка к новому направлению деятельности. Но, все таки до конца года, основная работа сохранит первостепенную важность для Вас. От задуманного варианта не отказываетесь, это ступень к финансовой независимости в будущем.
    Всего доброго!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До осени Ваша работа останется основным источником дохода, затем Ваше дело начнёт приносить доходы, развивать свое дело надо обязательно.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут просматривается творческое начало, успех, наслаждение процессом, что-то исходящее изнутри. Как отдушина, которая вас будет направлять на новое и давать вам воздух, вдохновение и развитие. Но денег это не принесет, по крайней мере сразу. Это даст еще толчок для развития, покажет вам ваши возможности, даст рост в вопросах организатора, руководителя или начальника (даже если самому себе), научит и поможет определиться что делать дальше. Поэтому однозначно — да! Пробуйте и не бойтесь рисковать, проблемы создаются для того, чтобы не стоять на месте

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Видно, что будет у вас ещё какое-то занятие, которое вам понравится, да и прибыль приносить будет. В будущем, своим трудолюбием и желанием развиваться, вы достигнете таких результатов, что можно будет покинуть нынешний пост и зарабатывать достаточно, чтобы жить без проблем.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Да, получится. Сначала финансовая прибыль будет небольшая, потом же это перейдёт во что то более серьёзное.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Елена, вам не стоит начинать свое дело, совмещая его с наемной работой, в этом году. В другой период — можно рассмотреть открытие своего дела.
    Также в этом году работа — основной источник вашего дохода будет. Хотя денег будет немного.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша задумка удастся.Вам будет сопутствовать удача, поэтому вам стоит начать свое дело и благодаря ему вы сможете получить независимость от основной работы, потому как вы сможете  получить довольно солидную  прибыль.

    Всех вам благ!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    сейчас выходит некий союз финансовый с мужчиной, все мимо, только потери.
    Пока без перспективы.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Новая работа даст результат в следующем году весной-летом. Основная работа будет ваши основным источником дохода. Надо переждать и у вас будут улучшения. Удачи.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, именно по этому году полной финансовой независимости добиться не удастся. В качестве дополнительного дохода — очень даже может быть. На будущее перспективы тоже могут быть, но крупных доходов, большого бизнеса вряд ли можно ждать. Хотя средний доход при определенных затратах и Вашем развитии вполне возможен. И даже скорее всего, Вы предпочтете иметь своё небольшое дело работе на кого-то как основному источнику доходов. Тем более, что постепенно Вы всё-таки сможете добиться определенных успехов и результатов и получить желаемой независимости, как в плане начальства (сам себе хозяин), так и в финансовом плане.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день. Выпали благоприятны карты)
    Однозначно, ответ «да». Новое дело стоит начинать.
    Выпали карты 9 пентаклей, маг, 4 жезлов
    9 пентаклей-карта финансового успеха, неожиданной прибыли, выигрыша. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств, материальное благосостояние и перемены, которые позволят сделать вашу жизнь более комфортной. Карта предвещает успех благодаря своим талантам и усилиям.
    Также 9 пентаклей указывает на творческий подъем, удовлетворение от новой деятельности.
    Карта Маг-карта лидерства, настойчивости и решительности. Она означает волю, мастерство, ловкость, желание рисковать, использовать свою силы.
    Она советует поверить в себя, в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом.
    только благодаря уверенности в себе, вы сможете сдвинуть с места горы.
    Вы сможете достичь финансового успеха.
    p.s. Маг-независимый человек.
    Вы таким и станете.
    И карта 4 жезлов олицетворяет радость, открытость, неомраченное существование, счастливый быт. Предвещает период мира и покоя, во время которого вы раскроетесь навстречу жизни и ее радостям.
    4-ка указывает на процветание, успех, стабильность, упорядоченность жизни и положительную динамику.
    Вы будете удовлетворены от нового дела, наслаждаться результатом своего труда. Сама работа принесет радость, а дело спорится.

    У вас всё получится)Смело осуществляйте задуманное!

    апрель 28, 2016 г.