Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие планы и чувства у мужчины к женщине ? - вопрос №1935752

Екатерина 06 июля 1980, Максим 09 августа 1978

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства до конца не раскрыты.

    апрель 29, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Очень хорошие карты вышли. Испытывает яркие, позитивные эмоции, вас выделяет среди девушек, просто восхищен вами, испытывает чувства влюбленности, эйфории. Ждет встречи с вами.

    апрель 29, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У Максима к вам есть привязанность, увлеченность.Тем не менее он  от вас что-то скрывает, недоговаривает.К серьезным отношениям не готов.Имеет некоторые проблемы.Если возможны отношения, то легкие, ни к чему не обязывающие.

    апрель 29, 2016 г.